Termine

  • Sa
    01
    Okt
    2022
    12:30Klein Engersdorf, NÖ
    Rennrad, Wettkämpfe
    • Kriterium
    • 14:35 - Rennen 4 - Amateure, Junioren, Masters I, II, III
    • weitere Infos
    • Teilnehmer: Conradi, Schober
  • Sa
    08
    Okt
    2022
    10:00Pernitz, NÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • 13:30 - Rennen 3, 40 min - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Juniorinnen, Masters , Frauen-Masters, ÖRV BikeCard weiblich
    • 14:50 - Rennen 5, 60 min - Elite/U23, Amateure, ÖRV BikeCard männlich
    • weitere Infos: www.radclub-pernitz.at
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • So
    09
    Okt
    2022
    10:00Ternitz, NÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • 10:30 - Rennen 1 - Junioren, Frauen/Juniorinnen, Master I, Frauen-Master I, ÖRV Marathon-Card weiblich
    • 11:40 - Rennen 2 - U17, ÖRV Jugend-Card Burschen, ÖRV Marathon-Card weiblich
    • 11:50 - Rennen 3 - U15, U13, Mädchen U17, Mädchen U14, ÖRV Jugend-Card Burschen, ÖRV Jugend-Card Mädchen
    • 13:00 - Rennen 4 - Elite/U23, Amateure, ÖRV Marathon-Card männlich
    • weitere Infos unter: www.rcnk.at
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • So
    16
    Okt
    2022
    13:00Langenzersdorf - NÖ, Seeschlacht
    Cyclocross, Wettkämpfe
  • Sa
    22
    Okt
    2022
    11:30Wien, NÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • 14:30 - Rennen 5, 60 min - Elite/U23, Elite, U23, Amateure, Junioren, Frauen Elite/U23, Masters, Frauen-Masters
    • weitere Infos: www.rc-awr.at
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • So
    23
    Okt
    2022
    11:00Wien
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • 11:45 - Rennen 4, 40 min - Frauen Elite/U23/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BikeCard weiblich
    • 13:00 - Rennen 5, 40 min - Junioren, Masters
    • 14:30 - Rennen 7, 60 min - Elite/U23, Amateure, ÖRV BikeCard männlich
    • weitere Infos: www.rc-awr.at
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • So
    30
    Okt
    2022
    10:00St. Pölten, NÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • 10:15 - Rennen 1 - U15, U13, Mädchen U17, Mädchen U15, Mädchen U13, ÖRV BikeCard Jugend männlich, ÖRV BikeCard Jugend weiblich
    • 11:00 - Rennen 2 - Elite/U23, Amateure, Junioren, Masters I, Masters II, Masters III, Masters IV, Masters V, Masters VI, ÖRV BikeCard männlich
    • 11:20 - Rennen 3 - U17, Frauen/Juniorinnen, Frauen-Masters, ÖRV BikeCard weiblich
    • weitere Infos: http://stroblclassics.blogspot.com
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • Di
    01
    Nov
    2022
    10:002123 Unterolberndorf, NÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • Kreuttal Arena, Sonnleithengasse 3, 2123 Unterolberndorf
    • 13:00 - Rennen 7, 40 min - Junioren, Masters, ÖRV BikeCard männlich
    • 14:30 - Rennen 9, 60 min - Elite/U23, Amateure/ ÖRV BikeCard
    • weitere Infos
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • Sa
    19
    Nov
    2022
    10:00Gemeinde Strasswalchen, S
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • So
    20
    Nov
    2022
    10:00Wels, OÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • So
    27
    Nov
    2022
    10:00Böheimkirchen, NÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • Sa
    10
    Dez
    2022
    10:00Bad Ischl, OÖ
    Cyclocross, Wettkämpfe
    • Teilnehmer: Conradi, Graf, Pechhacker, Schober
  • Fr
    06
    Jan
    2023
    10:00St. Pölten, NÖ
    Cyclocross, Kinder, Wettkämpfe